суббота, 31 марта 2012 г.

СУМКА В ГОЛУБОМ

Наступает весна и хочется цвета и чтобы побольше))) И потому вот такая сумочка появилась. Сделана в подарок любимой подруге. Не знаю вот, понравится али нет... Материалы разные-многообразные..Лен (с подаренного небольшого лоскута и началась эта сумка), это в цветочек который. Хлопок смесовый на подкладе и ручках. И итальянская вискоза с хлопком в полосочку.Она очень тонкая, потому посадила ее на флизелин и простежила синтепоном. Форму держит великолепно.
Размерчика немалого..36х35 примерно. Цветок отстегивается при желании.
Ну и к сумке в комплект ушастая , одноглазая косметичка ))) Почему то так она мне видится, намучилась опять с вшиванием в нее замка. Как всегда все шиворот на выворот начала делать. Но ничегооо, я ее победила все таки)))
Подробности ДАЛЬШЕ

среда, 14 марта 2012 г.

сумка2


А эти чудные дырочки-кружочки и кармашек я у девушки замечательной подглядела и решила попробовать. Где то там МК по ним есть.

Замок вшить для меня это что то запредельное. потому как вроде и МК полно, но и в голове какой то свой замысел, не очень хорошо сформированный. Вообщем мой первый вшитый замок))) Целый день сидела. Вшила, потом распорола все..и по новой. Чуток с шириной планок переборщила, но ничего, мне и так нравится)))



суббота, 3 марта 2012 г.

гирлянда ГОТОВА!!!

Ну вот она и готова..Гирляндочка...Гирляндище...И аж 2 штуки...Они будут висеть не так рядом, а я думаю на расстояние см. 90. От верхнего края верхней дощечки до колокольчиков- 1м. 32 см.Труд титанический, наверное не скоро я еще за роспись возьмусь)))


Немного другой один элемент получился, при набивке вытянулся. Причем, переделывала 2 раза и ни в какую. Видимо, так и должно быть))) Ничего не поделаешь, ручная работа)))