четверг, 16 июня 2011 г.

 Наконец то я ее отфоткала))) И попробовала коллажики делать, уж очень у Катаринки в Рыжих рукоделках понравилось, геморойно конечно, но стоит того, хотя до нее мне далековато)))
Подружка для Грини- Дуся...Дусенька...Дульсинея!!!
Он ей говорит: "Покатаемся?"   А она ему:" Полетаем?"   Я думаю и покатаются, и полетают...вместе то оно веселее и кататься ,и летать, и по лужам босиком шлепать)))
 И все таки обувку я для девоньки смастерила...Так что , ежели по лужам, то снимать придется)))
Обувка сделана из массы для моделирования..косички из кожзама, бусины и биссер, проволока. 
 Дусенька высотой 29 см. сама хорошо стоит.Юбочка и штанишки снимаются, верхняя кофточка несъемная. Материалы: Бязь, набивка- синтепон, текстиль, трикотаж хлопковый, кружево, пуговицы,бусины, волосы- шерсть привалянная, роспись лица- акрил по ткани.

Бабочка длинной- 14 см. размах крыльев- 15 см. Материалы: Бязь, синтепон,тело-трикотаж, акрил по ткани, бусины, проволока, ленты, катушка деревянная от ниток.
Я с ней провозилась целый день, не разгибая спины...какая то оченно трудоемкая получилась)))
ПРОДАЕТСЯ (каждая куколка 3000 руб.)

3 комментария:

  1. о!!! шедевр!!! нравится очень!!! все-все продумано и сделано настолько красиво и интересно, что рассматривать и рассматривать!!! восторг!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дуська просто Рыжеволосая Красавица !!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девоньки!!! Детальки то даа...с сандалями помучиться пришлось.Зато и правда, красотка...Дульсинея одним словом)))

    ОтветитьУдалить