среда, 10 августа 2011 г.

Я делаю ремонт!!!! И этим все сказано))) Не хочу залазить в компьютер...не хочу делать игрухи, хотя что то новое и появляется, но даже фоткать и обрабатывать енти самые фотки не в моготу.
НО...месяца полтора назад с нами случилась нечаянная радость! Моя дочка со своими рисунками победила в конкурсе на http://www.supersadovnik.ru/challenge/2011/krokha/ и заняла 1 место.Так мой любимый форум порадовал не только меня, но и мою семью)))





Нам прислали класнючий электро чайник, весь такой стальной и со всякими режимами кипячения и подписку на журнал "Кроха" на год.Дочка очень горда ролью добытчика))) А вот и рисунок, который принес нам столько радости!!! (который с кошкой, а остальные просто поучаствовали)

7 комментариев:

  1. Ой,у меня возникло ощущение,что вы используете дочкины рисунки в своих работах!!!Или это можно делать!!!!Замечательные рисунки-фантазия,композиция,цвет-молодчинка дочушка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая умничка! Поздравляю! А рисунки действительно очень хорошие!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю дочку с победой! Чайник - вещь очень нужная и полезная:) Рисунки классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая доча молодец,рисунки просто великолепны,особенно мне понравился второй с жар птицей или павлином и последний с гусеницей,рисунки такие яркие и сочные мне напомнили роспись керамики мексиканских индейцев,просто отпад.Вам её рисунки нужно выстовлять на продажу.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,спасибище огромное, за такие похвалюшки для дочушки))) Мы почитали вместе и порадовались)))А вообще,я преподаватель изобразительного искусства и у меня все детки рисуют на таком уровне...Они до 7-8 лет все гениальные творцы,главное направить в нужную сторону и вовремя остановить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!
    А на счет ремонта и "не хочу" - это нормально!
    Вам не до нас, мы подождем))
    Желаю чтобы ремонт побыстрее закончился;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,спасибо...Он никогда не закончится,хотя бы задуманное сделать,а то меня уже в сторону уносит.Росписать новые стенки хочется...и двери..и..йеех..тады точно никаких игрух.Надо себя останавливать как то...

    ОтветитьУдалить