четверг, 12 января 2012 г.

повторы

 Тот, кто хоть иногда живет заказами, понимает, что без повторов не обойтись. И тут главное, чтобы сделать это с удовольствием и радостью. А вот где их найти, у каждого, видимо , свой секрет))) Мне лично, бывает интересно, когда без тех тканюх и деталек, какие были и, которых не хватает, создать образ,близкий к первому без урона для оного.Зачастую, во-второй раз образ получается даже выразительней. Правда , в-третииий...ужо тяжелее..с радостью)))
 Вообщем, это Варенька. Так ее окрестила заказчица, очаровательная женщина. Мне даже кажется, что куклеха на нее похожа)) У нее два пацаненка растут и для равновесия жизненного ей очень девочку в дом захотелось. Вот так появилась на свет Варварушка ))

6 комментариев:

  1. А я помню, помню первеницу! И эта такая же милаха!))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ! как всегда - потрясающе. Цвет!!! такая радость в твоих цветах! а сочетание их. Ты просто невероятна! баледею! и восторгаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Сашенька!!! От твоих комплиментов расцветаю прямо...и еще чего нить сотворить хорошего хочется)))

    ОтветитьУдалить
  4. КАК МНЕ ВАША ВАРЕНЬКА ПОНРАВИЛАСЬ! ТАКАЯ ЗАГОРЕЛАЯ и СЧАСТЛИВАЯ!
    Случайно совсем увидела ВАШ блог! И очень, очень рада, что увидела! Стала ПЧ! ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ! И ВООБЩЕ--ВСЕГДА))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада приветствовать моего нового читателя)))Спасибо за пожелания! А случайности они не всегда случайны, может быть мой блог поможет в каких нибудь Ваших начинаниях)))

      Удалить