четверг, 28 августа 2014 г.

Хранение детских рисунков

Понравилось задание в блоге журнала "Скрап-Инфо"  Хранение детских рисунков.
На самом деле храню я их в файлах и папке А4, а формат А3 в чертежной папке и на выставочном шкафу, который мы облагородили карманами из тонкого орг стекла.Вернее оно как то по другому называется, но суть от названия не меняется. Продается в рекламных агенствах, режется ножницами. С трудом правда, поэтому я сначала ножом канц. провожу линию, а уж потом ножницами.По бокам тонкие рамки из аракала, прицеплены на объемный скотч. Вот как выглядит наш шкапчик)))
Ну а в деле можно применять по-разному. Я и коробки с дисками оформляла и в альбомы вставляла..и открытки само-собой))) Этим открыточкам здесь самое место.Рисуночки из школы, сделанные дочкой и заскрапленные мной...


А еще мы с малышами 5-летними книжку делали, по философской сказке "Кот, который жил миллион раз". И все-все, даже маленькие рисуночки, вошли в нее. Главное, правильно и грамотно разместить-заскрапить)) Делали занятия 3-4, короткими разовыми заданиями. А я потом собрала это все в одно целое. На самом деле, даже на основе разрозненных детских рисунков можно сделать книжку с некоей историей. Возможность и посочинять и порисовать. Может выйти великолепная игра-сказка. А книжка, которая у нас получилась, перед Вами!



Фотографий очень много, если кому интересно, смотрите ЗДЕСЬ

 Вообщем, можно рисунки хранить в папках, а можно дать им новую жизнь. А можно и то и другое))))



1 комментарий:

  1. Замечательное решение! Мне ваша работа очень понравилась!

    ОтветитьУдалить