воскресенье, 1 февраля 2015 г.

СП "Технический вторник 4"

Не хватает времени катастрофически. Мы с девочками готовились к международной выставке детского творчества, делали Хранителей времени, а еще коллегу замещала немного, а ещее....Вообщем не хватает, а уже 5 этап, а я в 4 застряла. Уточняюсь, что речь идет о Совместном проекте "Технический вторник" С Оксаной из Норвегии. Она нас учит технике mixed-media.
На этом этапе цель была вживить в холст некий объект при помощи гипсовых бинтов. Оксана вживляла головку куклы и просила народ сделать что-нить другое.
Но... у меня много куколок и поколдовать над ними давно хотелось, поэтому я после некоторых раздумий, все же взяла лысую малютку и занялась вивисекцией))) вырезала у ней скальп, дабы она была полая,чтобы оттуда чего нить торчало необычное, повыдергала ножки... А ручки пожалела, они на шарнирах и двигаются. Примотала-приклеила ее бинтами, а потом мне на глаза попалась коробка из под яиц... и получилась конструкция... под кодовым названием "Цирк приехал". Планируется роспись ,поэтому все проштукатурено и загрунтовано...
 И на этом пока все..5 этап попробую сделать, а там подождем времени и вдохновения на заканчивание этого эпического полотна)))

а ручки движения не потеряли и это придает некую пикантность)))

4 комментария:

  1. О! Уже очень интересно! Будет интересно посмотреть в законченном виде

    ОтветитьУдалить
  2. Какой барельеф шикарный, даже без цвета!!

    ОтветитьУдалить
  3. ага, и браться потому как то страшновато)))

    ОтветитьУдалить