воскресенье, 20 марта 2016 г.

3 этап Совместного проекта "Black and White" с Юлией Остановской и Юлианной Ефремовой

3 этап ссылочка
Во-первых, здравствуйте!
Ну а во-вторых, по развороту. Я сначала, как то утухла, настроения не было вообще, готовых рамок тоже, и все шестерни закончились. Но, волевым решением я взяла себя в руки, заэмбоссировала и вырезала рамки, нарыла кучу кружева, а у меня его много и разного и решила, что раз кружево, то и фоты про кружево, только чугунное, благо и фоты такие были.
Но сначала был фон)
немного фото в синь ушло, но это не так...они посерее.

Пригодилась решеточка. Когда покупала, сомневалась, а теперь сомнения испарились.На самом деле,практически никогда не покупала чипборд, но он украшает очень.

этот туман сквозь решетку, один из любимых кадров. Туман-главный персонаж альбома. Туман, решетки, фонари..дворец...Черное кружево с шариками под обеими фотами очень хорошо так вписалось, решетчато) Или это тесьма считается?

Дочка-Евгения. Потому гордо встала под царевыми воротами с буквой Е. Ну и что , что не Екатерина. Все равно, говорит, моя буква!

Шестеренка в цветке-железячка найденная, прекрасно легла на нее пудра. Решетка и серебром и золотом затонирована.

А эти вензеля мне принесла мама у ученицы. Это вырубка из фетра. Лежит целый мешок.На несколько жизней хватит)))

Безумной красоты кружево досталось откуда то.В треугольничках и пара кружочков. Ощущение ручной работы от него. Дама с веером у решетки, в ожидание кого то?



Эта полосочка кружевная не из той коллекции, но подошла. Фото узкое,потому что, с телефона. Закрыла им пустоту в рамке)


Ну вот, очередной разворот и готов. Спасибо, Юле и Юлианне, за проект! Сама я не люблю альбомы делать. Очень долгий и тяжкий процесс. А в компании хорошо...душевно)))

6 комментариев:

  1. Наталья, здравствуйте) Почему делать альбомы- долго и тяжело? Видите как в компании? Не так уж и долго)и приятно) У вас такие красивые фоны получились! Жаль только, что в готовых страничках их совсем не видно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте) даа, в компании однозначно веселее☺а фоны всегда жалко закрывать, но размер маленький альбома,15х20, а втиснуть надо много!

      Удалить
  2. Хорошие странички получились! Немного жалко закрывать такие фоны, но самое главное, что они есть и вы сможете в дальнейших своих работах применять эту технику , например с другими фото или темами! Спасибо что вы с нами! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить